ОМК – металлургический холдинг, меняет систему документооборота

Объединённая металлургическая компания или коротко холдинг ОМК является одним из известнейших лидеров в сфере чёрной металлургии на российском рынке. Теперь, благодаря компании «Элар» - создателя информационных и электронных ресурсов, ОМК меняет систему документооборота на электронную.

Всё дело в том, что, по словам гендиректора Алексея Митенкова, в холдинге решили выстроить общую единую модель учёта, которая могла бы более эффективно систематизировать обработку, а также сохранность всё первичной документации. Идея появилась вследствие того, что бумажные документы были очень малофункциональными.

Чтобы осуществить запуск системы электронного документооборота, холдингом ОМК была избрана и задействована платформа ЕСМ, способная обеспечить быстрый поиск и возможность оперативного доступа к всей документации данного предприятия. Это даёт прекрасную возможность автоматизации, всех важных процессов холдинга. Данная платформа очень хорошо себя зарекомендовала, как инструмент организации подобных крупных систем и поэтому было решено выбрать именно её.

Объединяя четыре крупных металлургических предприятия, за прошедший год ОМК выпустила почти два миллиона труб и более семисот тысяч колёс для железнодорожных составов.

А для тех организаций и частных лиц, которых интересует офсетная печать и кому необходимо заказать полиграфию, у нас хорошая новость. Сейчас появилась возможность, не выходя из дома сделать заказ листовок, буклетов, флаеров, брошюр, фирменных бланков на сайте napechatali.ru.

Следующая новость
Предыдущая новость

Студенты-сисадмины со всей России приехали на IT-тренинг VSFI под Самарой Александр Ефанов стал председателем Арбитражного суда Самарской области Вкладчиков «Конфидэнс Банка» просят не беспокоиться о своих денежках ГУ МВД хочет взыскать деньги за сломанный 42 года назад нос генерала Вспышка кори в Костромской области – впервые за 4 года

Последние новости