Опасаясь мужа, костромичка выгнала страстного любовника с помощью полицейских

27.09.2017 20:22 3

Костромичка странным образом избавилась от любовника, узнал Great-Income. Женщина хотела сделать это без свидетелей, поэтому позвонила в полицию и заявила: в ее квартиру забрался посторонний.

«Ночью поступило сообщение: женщина попросила выгнать из ее квартиры мужчину», — рассказал журналистам газеты «ВЕК» участковый полиции города Волгореченска Алексей ПЕТУХОВ.

На место приехали полицейские и под белы рученьки выпроводили гостя домой, хотя тот упирался изо всех сил и уходить не хотел.

Позже выяснилось, почему мужчина так хотел остаться. Женщина, вызвавшая полицейских, была его любовницей. В ходе романтического ужина мужчина немного перебрал с алкоголем. Поэтому выпроводить его из квартиры после бурной ночи женщина не смогла. Но вот-вот должен был вернуться супруг.

Чтобы спровадить любовника домой и не выдать себя перед мужем, женщина вызвала полицейских. Она не хотела обращаться к соседям и родственникам, чтобы история не получила огласки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нанять уголовного адвоката. В Советском районе назначен новый прокурор Минздрав поддержал введение акцизов для косметики: продукция может подорожать в 1,5 раза «Наиболее распространенными рисками по детскому НСЖ в Самарской области являются ушибы, растяжения, переломы, сотрясения головного мозга» Открытая студия: о цифровом маркетинге (гость – Евгений Ольнев)

Последние новости