Призывники из Самарской области отправились служить в воздушно-космические войска

30.10.2021 14:50 0

Часть новобранцев останутся в Самаре и Тольятти. Призывники из Самарской области отправились к месту службы в Саратов, Чебаркуль и Моздок. Кроме воздушно-космических сил новобранцы будут нести службу в сухопутных войсках и ракетных войсках стратегического назначения. Отметим, что с начала призывной компании в армию отправились 250 жителей региона.

Запись Призывники из Самарской области отправились служить в воздушно-космические войска впервые появилась РегионСамара.ру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области пьяный автомобилист врезался в людей у остановки В Самаре открыли мемориальную доску в память о заслуженном юристе РСФСР Николае Баженове В Самаре пройдет общегородской продовольственный марафон «Корзина доброты» В Масленицу из кранов костромичей потечет зеленая вода За Владимира Путина в Самарской области проголосовали 75,82% избирателей

Последние новости