В Самаре достроят восемь проблемных долёвок

В Самаре достроят восемь проблемных долёвок

Всего в Самарской области на сегодняшний день в перечне проблемных находятся 42 объекта незавершенного строительства. Об этом стало известно на заседании межведомственной комиссии по урегулированию вопросов долевого строительства на территории Самарской области.

По информации минстроя, в 2017 году в Самаре запланированы к вводу 8 проблемных объектов, куда заселятся больше тысячи человек. Речь идет о зданиях: на улице Антонова-Овсеенко, 127; на улице Революционной, 148; на улице Карбышева, 1; на улице Тухачевского, 10; на улице Блюхера, 19; на улице Тургенева, 315; на Заводском шоссе, 57 В и на улице Тухачевского — ЖК «Альбатрос».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ежедневники с логотипом – лицо компании Кострома отмечает победу России над Испанией: мы в четвертьфинале Костромичам организуют бесплатные парковки. Но на один день Фестиваль «Рок над Волгой» не хотят «отпускать» из Самарской области ТАТАРСТАН-2030

Последние новости