В Самаре снесут торговые ряды на Красноармейской улице

В Самаре снесут торговые ряды на Красноармейской улице

В Самаре начали демонтаж торговых рядов на улице Красноармейской, пишет «Самарская газета». Киоски находятся на гостевом маршруте будущего Чемпионата мира по футболу и мешают проведению ремонта дороги.

На участке улицы Красноармейской от Арцыбушевской до Братьев Коростелёвых уже сняли асфальт и готовятся укладывать новое покрытие. Демонтаж киосков откроет вид на сквер с фонтаном у дома №62 по улице Красноармейской. Это здание является памятником архитектуры регионального значения.

Прежде чем приступить к демонтажу, с арендаторами земельных участков в районе пересечения улиц Красноармейской и Арцыбушевской расторгли договора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стоимость отопления в России будут определять по новым правилам Второе дыхание для бизнеса: как выбрать фирму Костромской театр решил закрыть сезон не спектаклем, а супершоу Самара заняла 25 место в рейтинге городов по употреблению пива «Ростелеком» запустил услугу дистанционного управления сим-картами в устройствах и датчиках М2М

Последние новости