Владимир Путин отправил в отставку замначальника ГУ МВД по Самарской области

04.06.2018 21:44 9

Владимир Путин отправил в отставку замначальника ГУ МВД по Самарской области

Источник:areasam.ru.

В понедельник, 4 июня, президент России Владимир Путин освободил от своих должностей несколько руководителей силовых ведомств — Следственного комитета, МЧС, МВД. Глава государства отправил в отставку и заместителя начальника ГУ МВД по Самарской области, начальника полиции полковника Алексея Гриня. Пока неизвестно, кто станет его преемником на ответственной должности.

Напомним, что Алексей Гринь приехал в наш регион в начале 2015 года вместе с генерал-лейтенантом полиции Сергеем Солодовниковым из Кировской области. Сначала он занял пост начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального главка полиции, а затем — замначальника областной полиции по оперативной работе, а после — стал начальником полиции. Отметим, что ранее в СМИ прошла информация о грядущих кадровых перестановках в региональном МВД.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Страшная авария на путепроводе в Костроме оказалась смертельной Памятник ювелиру не простоял и дня: кольцо уже украли Молочные продукты из Боговарово обвинили в фальсификации Самарская область поднялась в рейтинге инвестиционной привлекательности регионов Кредиты в Туле на выгодных условиях

Последние новости