Во время тестового матча будет организована парковка около аквапарка

26.04.2018 17:22 0

Во время тестового матча будет организована парковка около аквапарка

Для болельщиков, которые намерены добираться на первый тестовый матч на «Самара Арене» на собственном автомобиле, будет организована парковка на 1000 мест около аквапарка (пересечение Московского и Ракитовского шоссе), сообщают организаторы.

От парковки необходимо будет идти к стадиону по тротуару вдоль Волжского шоссе.

До стадиона можно будет добраться на специальных шаттлах и скоростном трамвае. Движение маршрутов начинается за четыре часа до матча и заканчивается через три часа после проведения матча.

При наличии билета на матч проезд в автобусных маршрутах S1, S1k, S2, S3, S7 и в трамвайном маршруте S5 бесплатный.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Житель Самары избил чиновника В Самарской области были замечены странные хлопки и вспышки в небе Цитата дня: «Говорить о выходе на плато и о преодолении пика коронавируса в России пока рано, но в целом ситуация находится под контролем» В Самарской области горели два дома: погибли две женщины Гипермаркет «Ашан» в ТЦ «Московский» в Самаре, распродают остатки товара

Последние новости