В Самаре на улице Внуковской 39 загорелся частный дом

02.04.2019 10:20 3

В Самаре на улице Внуковской 39 загорелся частный дом

2 апреля в Самаре в Советском районе произошел пожар на улице Внуковской, 39. Там загорелся частный дом.

Как сообщили в ГУ МЧС по Самарской области:

— Вызов на пульт дежурного поступил в 5:35. На место происшествия выезжали 62 пожарных и 13 единиц техники. По приезду выяснилось, что горит двухэтажный дом с мансардой на площади 120 квадратных метров. Был объявлен повышенный ранг «Пожар № 2».

На тушение возгорания ушло около полутора часов. В 6:42 пожар был локализован, а в 6:56 — полностью ликвидирован. В результате случившегося никто не пострадал.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре на улице Внуковской 39 загорелся частный дом В Самаре на улице Внуковской 39 загорелся частный дом В Самаре на улице Внуковской 39 загорелся частный дом В Самаре на улице Внуковской 39 загорелся частный дом. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В июне будут введены ограничения на проезд большегрузов в дневное время. В Самаре в детских садах обнаружили просроченные продукты Знаменитых костромских осетров разрешили дергать за хвосты Эпидемия гриппа 2017 в России: как не заболеть, симптомы гриппа, профилактика В Самарской области на трассе произошло крупное ДТП с жертвами

Последние новости