Пассажир захватил самолет Сургут-Москва

22.01.2019 19:21 0

Пассажир захватил самолет Сургут-Москва

Силовики начали штурм самолета Сургут — Москва, захваченный пассажиром, сообщает Telegram-канал Mash.

Пассажир задержан, Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье об угоне воздушного судна, сопряженного с угрозой применения насилия.

Самолет, вылетевший из Сургута, изменил направление после требования одного из пассажиров направить судно в Афганистан. Экипаж посадил самолет в Ханты-Мансийске: сообщалось, что аэропорт после приземления судна оцепили, на месте работают экстренные службы. На борту находятся 69 пассажиров и 7 членов экипажа.

Сообщалось, что воздушное судно потребовал развернуть некий Павел Ш., которого якобы ранее судили за наркотики и хулиганство. При этом изначально появилась информация о задержании мужчины, но позже стало известно, что он до сих пор остается на борту — командир воздушного судна убедил его приземлиться в Ханты-Мансийске для дозаправки.

Источник: «БИЗНЕС Online»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре сотрудники районной администрации подозреваются в «крышевании» торговцев рыбой Что нужно знать о Самаре в преддверии ЧМ-2018: вышла передача Петера Шмейхеля Никита Михалков рассказал о своей связи с Костромой Костромичи рассказывают, где добыть дешевую клюкву и бруснику Синоптики обещают улучшение погоды в Татарстане

Последние новости