«АгроСиб-2018»: месяц до крупнейшей в Сибири сельхозвыставки

19.10.2018 15:00 18

«АгроСиб-2018»: месяц до крупнейшей в Сибири сельхозвыставки

С 7 по 9 ноября в Новосибирске будет проходить выставка «АгроСиб-2018». Посетители смогут выбрать технику, оборудование и материалы для производства и переработки сельскохозяйственной продукции.
«АгроСиб» — крупнейшая в Сибири выставка данной тематики. В 2017 году ее площадь выросла в полтора раза, а количество посетителей увеличилось на 51 процент. Мероприятие посетили 4 641 человек.
— В 2018 году выставка впервые займет два павильона в МВК «Новосибирск Экспоцентр», — говорит директор «АгроСиба» Елена Сайгашова. — Сейчас в списке участников более 110 компаний из 19 городов России, а также из Чехии, Германии и Казахстана. В каждом разделе мы видим рост числа новых компаний. На стендах можно будет найти продукцию ведущих российских и международных брендов. Ее представят ключевые производители и поставщики.

«АгроСиб-2018»: месяц до крупнейшей в Сибири сельхозвыставки
Среди них Amazone, «Агротрак», «Агроснабтехсервис», «Маскио-Гаспардо», «Техпромторг», «ЭкоНиваСибирь», «АгроцентрЗахарово», «Унисибмаш», «Сибирьтехсервис», завод «Мельинвест», BASF, фирма «Август», «Щелково Агрохим», German Seed Alliance, «Агро Эксперт Груп», Кемеровское АО «Азот», «Иглус», «Эколаб», «Милка Трейд», «Сибстронг», PETKUS, корпорация «Севкавэлеваторспецстрой», «Райк Цваан Русь», НПО «Химстар», «Янкина Агро», «Семена Сибири», «Ромакс», «Агротехкомплект», «Агроплазма» и другие.
Одновременно с выставкой в третий раз пройдет Новосибирский агропродовольственный форум, организованный министерством сельского хозяйства Новосибирской области. В программе конференции, семинары и круглые столы, посвященные развитию животноводства с применением современных технологий. Также будут обсуждаться вопросы органического земледелия, перспективы выращивания сои и рапса в Западной Сибири.
Продукция и новинки

  • Прицепной опрыскиватель ОПГ-3700/27МК представит «Агротех-Гарант».
  • Гидроцилиндры и рукава высокого давления, уплотнения для гидроцилиндров, запчасти для вакуумных машин, гидромоторы и гидронасосы продемонстрирует «Сибирский Гидромаш».
  • Мастер-класс по сборке дизельного двигателя пройдет на стенде компании «СибирьТехСервис». Его проведет профессиональный моторист.
  • Семенной картофель голландской селекции презентует «Эйч-Зет-Пи-Си Садокас». На стенде будут представлены сорта: суперранний «коломба», ранний «пантер», среднеспелый «сильвана».
  • Новый кондиционер и смачиватель листьев «Спартан» и внекорневую подкормку для всех культур «Нутри-Файт» привезет на выставку «Янкина Агро».
  • Кормовую добавку L-лизин сульфат для обогащения и балансирования рационов скота, птицы и рыбы предложит «Аминосиб».
  • Анализаторы молока и счетчики соматических клеток в молоке представит «Сибагропартнер».
  • Машины для послеуборочной подготовки зерна и семян продемонстрирует немецкая компания PETKUS.

Получите бесплатный билет на посещение выставки
Организатор — «ITE Сибирь»
Место проведения: МВК «Новосибирск Экспоцентр»
г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 104
Тел. +7 (383) 363-00-63
www.agrosib-expo.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Деньги нужны как кровь в организм, чтобы он продолжил работать. У нас так, к сожалению, не произошло» В Тольятти 22 сентября начинается отопительный сезон Выбираем лучшего Народного участкового В Самарской области выявлено 70 новых случаев заражения коронавирусом Глава Тольятти Сергей Анаташев предположил введение полной изоляции в городе

Последние новости