Жители Самары пожаловались на сбой YouTube

23.05.2019 9:41 0

Жители Самары пожаловались на сбой YouTube

Пользователи видеохостинга YouTube заметили сбой в его работе, сообщает ТАСС со ссылкой на данные сервиса Downdetector. Проблемы заметили в разных странах – в США, Японии, Украине, Германии, Франции, Великобритании, Болгарии и Румынии. В России о проблемах чаще всего сообщали жители Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и Самары.

Жалобы стали поступать около 2:10 по МСК. Чаще всего проблемы возникали с трансляцией роликов (73% сообщений), 14% пользователей не смогли войти в аккаунты, некорректная работа сайта затронула 12%.

Подписывайся на наши аккаунты Жители Самары пожаловались на сбой YouTube Жители Самары пожаловались на сбой YouTube Жители Самары пожаловались на сбой YouTube. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

youtube, Интернет, новости Самарской области, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области начинает действовать особый противопожарный режим Неделя науки набирает обороты «Мобильные ТелеСистемы» проанализировали траты самарцев в новогодние праздники Читаю, танцую, любуюсь цветами Костромичка из деревни объездила всю Европу благодаря мужу-масону

Последние новости