С 20 декабря в Татарстане вводится особый противопожарный режим

09.12.2019 19:51 0

С 20 декабря в Татарстане вводится особый противопожарный режим

С 20 декабря в Татарстане вводится особый противопожарный режим, согласно которому на определенных территориях запрещено использовать пиротехнические изделия. Соответствующее постановление опубликовано на сайте Кабмина РТ.

В период особого противопожарного режима будет установлен запрет на использование пиротехнических изделий 1−3 класса опасности на определенных территориях, исключением являются бенгальские огни и хлопушки.

Согласно документу, пиротехнику нельзя будет использовать в пределах 500 метров от границ объектов промышленности, транспортной инфраструктуры (за исключением автомобильных дорог), топливно-энергетического комплекса (в том числе линейных), а также в пределах 50 метров от границ объектов жилищно-коммунального хозяйства, сельского хозяйства, объектов с массовым пребыванием людей, автомобильных дорог.

Период особого противопожарного режима продлится до 8 января.

Источник: news.mail.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарский РКЦ «Прогресс» приступил к унификации ракет «Союз-2» Какой будет погода в июне-2019 В Самарской области коронавирус выявлен еще у 129 человек За «макарошки»: министра труда, занятости и миграции уволили после слов о МРОТ Новая мера пресечения вводится в России

Последние новости